Список врачей судебно-медицинских экспертов судебно-биологического отделения, допущенных к оказанию платных услуг

Судебно-биологическая экспертиза (исследование) вещественных доказательств
№ п/п ФИО Должность Категория Стаж работы
1. Перельман М.В. зав.отделением, врач - судебно-медицинский эксперт - 29 лет
2. Анисимова Н.В Врач - судебно-медицинский эксперт высшая 26 лет
3. Гараев И.М. Врач - судебно-медицинский эксперт - до 1 года
4. Кувшинова Н.М. Врач - судебно-медицинский эксперт высшая 36 лет
5. Панкратова И.В. Врач - судебно-медицинский эксперт высшая 30 лет
6. Сидиков К.Т. Врач - судебно-медицинский эксперт - 5 лет
7. Смирнова К.В. Врач - судебно-медицинский эксперт - до 1 года
8. Спульник С.В. Врач - судебно-медицинский эксперт высшая 33 года
9. Тахиятуллина Н.В. Врач - судебно-медицинский эксперт первая 12 лет
10. Хрусталева Ж.А. Врач - судебно-медицинский эксперт высшая 30 лет
11. Шувалова И.И. Врач - судебно-медицинский эксперт высшая 26 лет
12. Бадрутдинова В.М. Врач - судебно-медицинский эксперт - 28 лет
13. Коврижных Л.А. Врач - судебно-медицинский эксперт высшая 26 лет
14. Мусафина А.М. Врач - судебно-медицинский эксперт - 28 лет
 Список сотрудников судебно-биологического отделения, допущенных к оказанию платных медицинских услуг (генетические исследования)
Экспертиза (исследование) спорного отцовства/материнства
№ п/п. ФИО Должность Категория Стаж работы
1. Перельман М.В. Заведующая судебно-биологическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшая более 25 лет
2. Иогансон Е.В. Врач - судебно-медицинский эксперт высшая 20 лет
3 Панкратова И.В. Врач - судебно-медицинский эксперт высшая более 25 лет
4. Спульник С.В. Врач - судебно-медицинский эксперт высшая более 30 лет
5. Шувалова И.И. Врач - судебно-медицинский эксперт высшая 23 года
 Список врачей судебно-медицинских экспертов, допущенных к оказанию платных медицинских услуг в судебно-гистологическом отделении ГАУЗ «РБСМЭ МЗ РТ»
Ф.И.О. Должность Категория Стаж работы
1 Гафурова Е.Ф. Зав. судебно-гистологическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт   2 года
2 Аглиуллина Ф.А. врач судебно-медицинский эксперт высшая 26 года
3 Насыбуллина Э.Л. врач судебно-медицинский эксперт  вторая 4 года
4 Степанова Д.В. врач судебно-медицинский эксперт   3 года
5 Яхина А.Р. врач судебно-медицинский эксперт   2 года
Список врачей судебно-медицинских экспертов, допущенных к оказанию платных медицинских услуг в судебно-химическом отделении ГАУЗ «РБСМЭ МЗ РТ»
Ф.И.О.Должность Должность Категория Стаж работы
1 Хабиева Н.А.   заведующая судебно-химическим отделением, врач судебно-медицинский эксперт Высшая 24 года
2 Арсентьева Е.А. врач судебно-медицинский эксперт Высшая 32 года
3 Артемьева И. А. врач судебно-медицинский эксперт Высшая 24 года
4 Башарова Р. В. врач судебно-медицинский эксперт Высшая 22 лет
5 Зубкова А. Н. врач судебно-медицинский эксперт первая 14 лет
6 Мусина Л. Д. врач судебно-медицинский эксперт - 22 года
7 Набиуллин И.И. врач судебно-медицинский эксперт-  - 5 лет
8 Пакина О. В. врач судебно-медицинский эксперт Высшая 22 года
9 Попкова В. В. врач судебно-медицинский эксперт Высшая 26 лет
10 Смирнова Л Д. врач судебно-медицинский эксперт Высшая 26 лет
11 Юсупова Ф. Г. врач судебно-медицинский эксперт Высшая 40 лет
 Список врачей судебно-медицинских экспертов, допущенных к оказанию платных медицинских услуг в отделении комплексных (комиссионных) экспертиз
Ф.И.О. Должность Категория Стаж работы
1 Петросянц Т.Г. Зав. отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшая 28 лет
2 Тришина Е.М. врач судебно-медицинский эксперт высшая 21 год
3 Манджиева Е.Б. врач судебно-медицинский эксперт высшая 11 лет
4 Хаеркаев М.И.. врач судебно-медицинский эксперт   1 год 9 мес
5 Шарапова А.М. врач судебно-медицинский эксперт   1 год 9 мес
6 Цыбульский Д.И. врач судебно-медицинский эксперт высшая 20 лет
7 Жолобова Л.В. врач судебно-медицинский эксперт   6 лет
Список врачей судебно-медицинских экспертов отдела экспертизы потерпевших, обвиняемых и др. лиц, допущенных к оказанию платных услуг
Ф.И.О. Должность                                   Категория Стаж работы
1 Селиванова Д.Р. Зав. отделом экспертизы потерпевших, обвиняемых и др. лиц, врач судебно-медицинский эксперт высшая 16 лет
2 Патрин А.Н. врач судебно-медицинский эксперт высшая 21 год
3 Гайнуллина Э.И. врач судебно-медицинский эксперт  вторая 6 лет
4 Сафина Л.Р. врач судебно-медицинский эксперт   4 года
5 Акбашев В.А. врач судебно-медицинский эксперт высшая 28 лет
6 Сабирова Ч.Ф. врач судебно-медицинский эксперт   8 лет
7 Оладошкина О.Ю. врач судебно-медицинский эксперт высшая 25 лет
Список врачей судебно-медицинских экспертов медико-криминалистического отделения, оказывающих платные услуги
№ п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж работы по специальности
Медико-криминалистические экспертизы (исследования)
1 Сошников И.А. зав. отделением,врач судмедэксперт первая 9,5 лет
2 Кисарьев Д.А. Врач судмедэксперт высшая 33 года
3 Акбашев В.А. Врач судмедэксперт высшая 28 лет
4 Рахматуллин Г.Г. Врач судмедэксперт высшая 40 лет
5 Губеева Е.Г. Врач судмедэксперт высшая 27 лет
6 Камитов М.М. Врач судмедэксперт высшая 20 лет
7 Язик В.Л. Врач судмедэксперт высшая 15 лет
8 Рахматуллин Н.Р. Врач судмедэксперт высшая 27 лет
9 Хабибулина С.Ш. Врач рентгенолог нет 8 лет
10 Шамова С.Г. Врач судмедэксперт  нет 42 года
 Список врачей судебно-медицинских экспертов отдела экспертизы трупов, допущенных к оказанию платных услуг
Ф.И.О. Должность Категория Стаж работы
1 Шарафутдинова А.Р. Зав. отделом экспертизы трупов по г. Казани, врач судебно-медицинский эксперт высшая 10 лет
2 Абуладзе Г.Г. врач судебно-медицинский эксперт  - 4 года
3 Биктимеров Ф.Х. врач судебно-медицинский эксперт высшая 28 лет
4 Вафина Ф.З. врач судебно-медицинский эксперт высшая 27 лет
5 Галикберов Э.С. врач судебно-медицинский эксперт высшая 17 лет
6 Глазырин Ю.А. врач судебно-медицинский эксперт первая 38 года
7 Минулина А.В. врач судебно-медицинский эксперт первая 25 лет
8 Панкова Н.Е. врач судебно-медицинский эксперт высшая 15 лет
9 Петров В.И. врач судебно-медицинский эксперт высшая 30 лет
10 Сиразитдинов М.Р. врач судебно-медицинский эксперт вторая      7 лет
11 Степанова Д.В. врач судебно-медицинской эксперт - 4 года
12 Федюнов А.И. врач судебно-медицинский эксперт высшая 39 лет
13 Ханин А.С. врач судебно-медицинский эксперт высшая 13 лет
14 Щипакин А.С. врач судебно-медицинский эксперт высшая 16 лет
15 Калянов В.А. врач судебно-медицинский эксперт  высшая 35 лет
16 Минибаев Ф.Х. врач судебно-медицинский эксперт - 24 года
 Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Сабинском МСМО
 № п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж по специальности
1 Камолов А.М. Врач СМЭ высшая 25
 Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Мамадышском РСМО
 № п/п ФИО Должность  Квалификационная категория Стаж работы по специальности
1 В.Н.Вятскин врач судмедэксперт высшая 21 год
Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Нурлатском МСМО
№ п/п ФИО Должность Квалификационная категория стаж работы по специальности
1 Шалагинов А.В. зав. отделением, врач судебно-медицинский эксперт вторая 9 лет
2 Сатдаров И.И. врач судмедэксперт вторая 8 лет
Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Азнакаевском РСМО
№ п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж работы по специальности
1 Фирсов А.С. врач судебно-медицинский эксперт  вторая 7 лет
Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Бугульминском РСМО
 № п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж работы по специальности
1 Шагеев И.И. зав. отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшая 14 лет
2 Верховцев Д.А. Врач судебно-медицинский эксперт первая 5 лет
Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Елабужском МСМО
№ п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж работы по специальности
1 Лебедь О.А. врач судебно-медицинский эксперт Первая 14
2 Вострокнутова Е.В. врач судебно-медицинский эксперт Первая 10 лет
3 Азизов Б.Ф. врач судебно-медицинский эксперт без категории 4 года
Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Лениногорском РСМО
№ п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж работы по специальности
1 Иранов А.Р. заведующий отделением, врач судебно-медицинский эксперт вторая 14 лет
2 Иванов А.П. врач судебно-медицинский эксперт высшая 21 год
Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Зеленодольском РСМО
 № п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж работы по специальности
1 Григорьев В.П. зав.отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшая 26 лет
2 Бикмухаметов И.Р. врач судеьно-медицинский эксперт высшая 27
3 Терентьева А.И. врач судмедэксперт  без категории  3 года
4 Давыдов В.П. врач судебно-медицинский эксперт высшая 25
Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Альметьевском РСМО  
№ п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж работы по специальности
1 Ильин М.И. зав. отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшая 18
2 Рахматуллин Н.Р. врач судебно-медицинский эксперт высшая 27
3 Шаринова Н.Я врач судебно-медицинский эксперт вторая 13
Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Буинском РСМО
№ п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж работы по специальности
1 Землянский Е.В. врач судебно-медиицинский эксперт высшая 21 год
2 Меркулов Е.К. заведующий отделением, врач судебно-медицинский эксперт первая 11 лет
3 Ракипова Л.Ф. врач судебно-медицинский эксперт вторая 7 лет
Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Чистопольском МСМО
№ п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж работы по специальности  
1 Исаев В.А. Зав. отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшая 44
2 Соболев М.С. врач судебно-медицинский эксперт без категории 3
 Список врачей, оказывающих платные медицинские услуги в Набережночелнинском филиале  
№ п/п ФИО Должность Квалификационная категория Стаж работы по специальности
Судебно-химическое отделение Набережночелнинского филиала
1 Мингазов А.А. зав. отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшая 20
2 Мусина М.Г. врач судебно-медицинский эксперт высшая 22
3 Шарафутдинова Ф.Н. врач судебно-медицинский эксперт первая 23
4 Лукьянчиков П.Ю. врач судебно-медицинский эксперт без категории 25
Судебно-гистологическое отделение Набережночелнинского филиала
5 Муллин А.А. врач судебно-медицинский эксперт вторая 1
Отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и др. лиц
6 Ермолаев О.М. зав. отделением, врач судебно-медицинский эксперт высшая 26
7 Исаев А.В. врач судебно-медицинский эксперт высшая 26
8 Коврижных И.Д. врач судебно-медицинский эксперт высшая 27
9 Наговицын Л.М. врач судебно-медицинский эксперт первая 22
19 Саримова М.И. врач судебно-медицинский эксперт без категории 4 года
             
 Отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Набережночелнинского филиал:
№ п/п ФИО Должность  Квалификационная   категория  Стаж работы по специальности
  1  Вахрушев И.И.  И.О. начальника филиала  Высшая  46 лет      
 2  Никитин Т.А.  заведующий отделением, врач судебно-медицинский эксперт  Первая  10 лет
 3  Ажеганова С.А.  врач судебно-медицинский эксперт  без категории  4 года
 4  Малинин А.В. врач судебно-медицинский эксперт  высшая  19 лет
 5  Платонов Е.А.  врач судебно-медицинский эксперт  высшая  37 лет
 6  Сереев С.В.  врач судебно-медицинский эксперт  без категории  7 лет
 7  Стрельцова М.В.  Врач судебно-медицинский эксперт  Первая  13 лет
8  Фадеев В.В. врач судебно-медицинский эксперт Вторая 21 год

Контакты

  • Казань,
    Сибирский тракт, 31а
  • Приемная (843) 273-91-45
    Морг (843) 272-05-64
  • Факс (канцелярия) (843) 279-43-20
    Факс (приемная) (843) 273-91-45