13 марта 2024 г. в рамках итогового совещания врачей судебно-медицинских экспертов Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения сотрудников бюро ведомственными наградами Министерства здравоохранения Российской Федерации и Республики Татарстан.
В церемонии награждения приняли участие: заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан И.Р.Фатихов, начальник бюро М.И.Тимерзянов и заместитель начальника бюро по кадрам Т.А.Анисимова.
За добросовестный труд и оказание теоретической и практической помощи специалистам медицинских организаций Донецкой Народной Республики Благодарность Раиса Республики Татарстан объявлена врачу – судебно-медицинскому эксперту Нурлатского межрайоннеого судебно-медицинского отделения И.И.Сатдарову, заведующему медико-криминалистическим отделением, врачу- судебно-медицинскому эксперту И.А.Сошникову.
За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения отраслевым знаком «Почетный работник здравоохранения Республики Татарстан» награждены фельдшеры-лаборанты судебно-биологического отделения Т.Ю.Казарина и Т.В.Белова.
За многолетний труд и большой вклад в дело охраны здоровья населения и в связи с 55-летием со дня рождения Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Татарстан награжден врач судебно-медицинский эксперт отделения экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц Набережночелнинского филиала И.Д.Коврижных.
За добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с юбилейными датами Благодарность Министра здравоохранения Республики Татарстан объявлена санитарке отделения экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц Набережночелнинского филиала Р.Р.Ибрагимовой и водителю Набережночелнинского филиала

Поздравляем наших сотрудников с высокой оценкой их деятельности и желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!