Сегодня, 22 декабря 2023 г. в бюро судебно-медицинской экспертизы заглянули настоящий Дед Мороз со  своей внучкой– Снегурочкой! И как же могло быть иначе – разве могла зажечься елочка, разве мог состояться новогодний праздник без самых дорогих и долгожданный гостей? Конечно, нет! И нарядные малыши и уже «почти взрослые» дети с одинаковым нетерпением ждали начала веселого и яркого праздника!
    Как теперь принято, все начиналось заранее, и новогоднее сказочное представление разворачивалось перед маленькими гостями не спеша, как и положено! Сначала гостей ждала «Welcome зона», где все желающие могли посмотреть как из ложечки сахара получается целая воздушная сладкая бомбочка на палочке (и, конечно, тут же угоститься снежным удовольствием). Тут же начала свою работу «бьюти-станция», где малышам делали так любимые ими блестящие новогодние татушки и аквагрим.
    И вот когда уже все – и дети, и взрослые – почувствовали настоящую сказочную атмосферу, начался новогодний спектакль «Новогоднее приключение зайца и дракона: когда внешность не главное!». Тут уже и появились Дед Мороз и Снегурочка, и всем-всем детям вручили сладкие подарки! Дед Мороз показывал фокусы, Снегурочка организовала танцевальный флешмоб, и конечно, не обошлось без традиционного хоровода вокруг елочки!
   Но на этом праздник не закончился! Начал работать мастер-класс для детей, где все вместе за большим столом раскрашивали елочные игрушки и каждый мог забрать потом свою игрушку домой, повесить на елочку.
И наконец, елка завершилась зажигательными танцами – настоящей дискотекой со спецэффектами, лазерными очками, серебряным шоу!
      Все это время на празднике работал фотограф, конечно же, устроена была новогодняя фотозона, шар гигант из конфетти и много всего красивого, яркого, блестящего и волшебного!
  Праздник удался на славу! Детям очень понравилось, а взрослые благодарят профорга бюро Н.В.Никифорову за отличную организацию праздника, ведь эмоции детей – бесценны!