Доброй традицией стало вручать заслуженные награды Российской Федерации и Республики Татарстан в канун государственных праздников.
     27 апреля 2023 г. Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов в преддверии праздника Весны и Труда и Дня Победы вручил самым достойным татарстанцам государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. Торжественная Церемония вручения государственных наград состоялась сегодня в Казанском Кремле.
     Среди награжденных – руководители предприятий и учреждений, организаций культуры, медицины и образования, внесшие большой вклад в процветание и благосостояние нашего региона. Своим успешным трудом лидеры Татарстана обеспечивают высокие темпы социально-экономического развития республики и России в целом.
      "Искренне рад приветствовать в Казанском Кремле выдающихся татарстанцев и вручить заслуженные награды, – сказал Рустам Минниханов. – Каждый из вас – достойный пример служения Отечеству и родной республике. Ваши достижения служат развитию Татарстана и вносят большой вклад в успешное будущее нашей страны. Мы гордимся вами!"
     В числе представленных к высокой государственной награде – начальник ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан» М.И.Тимерзянов. Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 07.10.2022 г. № 713 М.И.Тимерзянову присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».
     «Ваши успехи – результат многолетнего, добросовестного труда. Уверен, заслуженные награды станут стимулом для новых достижений во благо родной республики и Российской Федерации, – обратился к участникам церемонии Рустам Минниханов. – Хочу поздравить всех вас с государственными наградами, поблагодарить за ваш труд и преданность делу и профессии, пожелать крепкого здоровья, новых успехов и достижений».
Коллектив бюро сердечно поздравляет Марата Исмагиловича с высокой оценкой его труда, заслуженной  наградой и желает дальнейших успехов на благо здравоохранения Республики Татарстан!