Начинаются новогодние праздники, и в эти зимние волшебные дни мы ждем исполнения желаний, радостных встреч, подарков и чудес! Особенно, конечно, мечтают оказаться в сказке наши дети – самые непосредственные и активные участники представлений у новогодних елок, самые добрые и веселые зрители сказочных историй.
    Благодаря работе профсоюзной организации бюро, наши дети получили билеты на новогоднее представление «Бременские музыканты» в кукольном театре «Экият» (г.Казань). Кроме интермедии вокруг елки с участием любимых персонажей, Деда Мороза и Снегурочки, с играми и забавами, танцами и веселыми конкурсами, 21 декабря 2017 г. первые маленькие зрители вместе с родителями посмотрели спектакль «Малыш и Карлсон» − одну из самых любимых детских сказок. Всем нравятся проделки веселого и находчивого Карлсона, который живет на крыше и прилетает в гости к своему другу Малышу. Малыш и Карлсон – самые неразлучные друзья, вместе они проказничают, играют, шумят и постоянно попадают в невероятные приключения.
    Восторг и радость наших детей, их горящие глаза и улыбки − прекрасное начало новогодним праздникам, самым чудесным и волшебным дням в году!
    И конечно, мы не забываем про наших замечательных ветеранов – Софию Хафизовну Мубаракшину, Венеру Ивановну Бурееву, Георгия Михайловича Харина. Каждому ветерану были лично вручены подарки и поздравительные открытки, теплые встречи и домашние чаепития с коллегами и руководством бюро порадовали наших старших товарищей и наставников.