12 мая 2017 г. в ГАУЗ «РБСМЭ МЗ РТ» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. А накануне сотрудники бюро навестили и поздравили с праздником ветерана судебно-медицинской службы, труженицу тыла Софию Хафизовну Мубаракшину.

На концерт художественной самодеятельности пригласили ветеранов судебно-медицинской службы Республики Татарстан, находящихся на заслуженном отдыхе. Теплыми душевными словами приветствовал собравшихся в конференц-зале начальник бюро Марат Тимерзянов. «День Победы - это поистине священный и великий день, символ национальной гордости и воинской славы. Подвиг наших героев навсегда останется в наших сердцах», - сказал Марат Тимерзянов.
Стихи и песни, посвященные Дню Победы, прозвучали в исполнении сотрудников бюро и их детей и внуков. Особенно трогательными были выступления детей дошкольного и младшего школьного возраста.
В этом году сотрудники бюро приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк» Презентация с портретами старших родственников – фронтовиков и тружеников тыла была представлена под песню С.Трофимова «Это все мое родное», проникновенно исполненную медсестрой А.Насретдиновой. Затем в память погибших на войне и ушедших из жизни ветеранов бюро была объявлена минута молчания.
Под дружные аплодисменты концерт завершился песней «День Победы», после чего всех зрителей и артистов пригласили на дружеское чаепитие.

Поздравляем всех с Днем Победы! Искренне желаем яркого майского солнца, цветения, мира, добра, благополучия, здоровья, счастья и хорошего настроения! Пустъ в каждом доме царят весеннее тепло, добрые улыбки, радость любви и взаимопонимания!

Посмотреть ( скачать) презентацию "Бессмертный полк ГАУЗ "РБСМЭ МЗ РТ":

Бессмертный полк

Дата 12.05.2017 Размер файла 2.91 MB