Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил государственные награды Республики Татарстан и Российской Федерации работникам здравоохранения и сотрудникам Роспотребнадзора. Торжественная церемония состоялась в Казанском Кремле. Рустам Минниханов отметил, что государство делает крупные вложения в развитие материально-технической базы отрасли здравоохранения: строительство новых больничных корпусов, оснащение медучреждений ультрасовременным оборудованием, развитие инфраструктуры санитарно-эпидемиологической службы. «Но главное наше богатство – это люди, посвятившие себя спасению жизни и здоровья населения», - сказал он.
     «Дорогие друзья! Мы отмечаем ваши заслуги и благодарим за самоотверженный и благородный труд. Хочу от всей души поздравить вас с высокими наградами и наступающим профессиональным праздником - Днём медицинского работника», - добавил Рустам Минниханов.
    В числе других награжденных почетного звания «Заслуженный врач Республики Татарстан» удостоен врач судебно-медицинский эксперт медико-криминалистического отделения, ветеран труда и Председатель Совета ветеранов бюро Гатаулла Галеевич Рахматуллин, старейший сотрудник бюро, наш замечательный друг и коллега.
    Коллектив бюро от всего сердца поздравляет Гатауллу Галеевича с заслуженной высокой наградой и желает ему самого крепкого здоровья, бодрости, сил и энергии на долгие годы!