21 марта 2019 г. исполнилось 60 лет врачу судебно-медицинскому эксперту судебно-биологического отделения Сергею Владиславовичу Спульнику. От имени всего коллектива бюро в торжественной обстановке юбиляра поздравили заместитель начальника бюро по организационно-методической работе Р.М.Газизянова и заведующпя судебно-биологическим отделением М.В.Перельман.

Сергей Владиславович – один из самых эрудированных и опытных специалистов бюро в области судебной биологии и молекулярно-генетических исследований. Его стаж работы в бюро составляет свыше 30 лет. С.В.Спульник – врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории, автор ряда научных публикаций, а также рационализаторского предложения. В 2009 г. награжден отраслевым знаком «Почетный работник здравоохранения Республики Татарстан», в 2013 г. – Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

От всей души поздравляем Сергея Владиславовича со знаменательной датой и желаем ему крепкого здоровья, отличного настроения и новых трудовых достижений!