6 марта 2019 г. состоялось собрание первичной профсоюзной организации профсоюза ГАУЗ «РБСМЭ МЗ РТ». В повестку дня собрания вошли: отчет контрольно-ревизионной комиссии, отчет председателя профкома об итогах деятельности профкома за период с 2014 по 2018 г.г., а также выборы председателя профкома.
Отчетный доклад представила председатель профкома, врач судебно-медицинский эксперт Елена Иогансон. В своем выступлении она отметила, что за отчетный период численность членов профсоюза увеличилась в 2,2 раза, таким образом, охват профсоюзным членством составляет 73%. В докладе Е.Иогансон рассказала об основных направлениях деятельности профкома бюро, в частности, отметила, что профком уделяет первостепенное значение развитию социального партнерства, оздоровлению сотрудников, организации летнего отдыха детей сотрудников.
Собрание признало работу профсоюзного комитета за пять лет удовлетворительной и поблагодарило председателя профкома Елену Иогансон за многолетний добросовестный труд на этом посту.
Затем состоялись выборы председателя профкома. На этот пост коллективом бюро было выдвинуто 5 кандидатур. Каждый из претендентов выступил с кратким рассказом о себе и своей трудовой деятельности в бюро. Открытым голосованием на пост председателя профкома была избрана менеджер Надежда Викторовна Никифорова.
Желаем новому составу профсоюзного комитета бюро успешной работы!