04 февраля 2019 года в возрасте 73 лет ушел из жизни ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ПЕРМИНОВ.

Валерий Иванович начал работу в Пермском областном бюро судебно-медицинской экспертизы в 1970 году. В период с 1973 по 1981 годы являлся ассистентом кафедры судебной медицины Пермского медицинского института.

С 1981 по 2012 год он работал в Пермском областном бюро судебно-медицинской экспертизы. В период с 1993 по 2009 год Валерий Иванович являлся руководителем Пермского областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

Благодаря высокому профессионализму, целеустремленности, богатым теоретическим знаниям и опыту экспертной работы, Валерий Иванович внес значительный вклад в развитие судебно-медицинской службы Пермского края, заслужив общепризнанный авторитет среди работников здравоохранения и правоохранительных органов.

Валерий Иванович являлся идейным вдохновителем и организатором многих культурных и спортивных мероприятий, традиции которых в Бюро сильны и на сегодняшний день.

Принципиальность, трудолюбие, эрудиция, чувство юмора, увлеченность любимым делом – далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали Валерия Ивановича.

Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах!